Ehrenvorstand

Lothar Maurer
Ist am 01.03.1952 eingetreten.
Er war vom
08.12.1993 bis 20.03.2013
1. Vorstand des Vereins.
Martin Einhorn †
Ist am 01.01.1963 eingetreten.
Er war vom
04.12.1966 bis 8.12.1993
1. Vorstand des Vereins.